U18 - Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Volesky,Alexander 1882 ** 1 1 ½ 1 1 1 1 6.5 19.75
2. Reinhardt,Raphael-Timon 1709 0 ** 0 1 1 1 1 1 5.0 13.00
3. Schlottmann,Fabian 1769 0 1 ** ½ ½ 0 ½ 1 3.5 11.00
4. Josten,Severin Johannes 1892 ½ 0 ½ ** 0 ½ 1 1 3.5 9.75
5. Budszuhn,Timo 1905 0 0 ½ 1 ** 0 1 1 3.5 8.75
6. Eckert,Marius 1929 0 0 1 ½ 1 ** 0 0 2.5 8.75
7. Ruhwedel,Patrick 1426 0 0 ½ 0 0 1 ** ½ 2.0 5.00
8. Janmieling,Raphael 1602 0 0 0 0 0 1 ½ ** 1.5 3.50

U18w - Endstand

 

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte SoBerg
1. Brock,Sharlena 1174 ** 1 1 ½ ½ ½ + 4.5 13.25
2. Finke,Lara 1222 0 ** ½ 1 1 1 + 4.5 9.75
3. Friese,Sarah 1467 0 ½ ** 1 1 1 1 4.5 9.75
4. Koch,Laura 1217 ½ 0 0 ** ½ 1 1 3.0 5.50
5. Eckert,Jasmin 1288 ½ 0 0 ½ ** ½ + 2.5 5.25
6. Schwarznecker,Christina 928 ½ 0 0 0 ½ ** 0 1.0 3.50
7. Weber,Janina 1218 - - 0 0 - 1 ** 1.0 1.00

U16 - Endstand

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte Buchh
1. Reisberg,Andre 1708 ** ½ ½ 1 1 ½ 1 1 5.5 25.5
2. Strohmann,Marcel 1755 ½ ** ½ ½ ½ 1 ½ 1 4.5 25.5
3. Dezent,Ilya 1396 ½ ½ ** ½ ½ ½ 1 1 4.5 24.5
4. Heldt,Maximilian 1591 0 ** ½ 1 1 0 1 1 4.5 23.0
5. Adiyaman,Rene 1673 ½ ** 0 0 1 1 1 1 4.5 22.0
6. Simanowski,Mio 1742 0 ½ ½ ½ 1 ** ½ 1 4.0 27.5
7. Ferencz,Lars 1549 ½ ½ ½ 0 1 ** ½ 1 4.0 27.0
8. Budszuhn,Mirko 1461 0 0 ** ½ ½ 1 1 1 4.0 19.5
9. Dette,Jan 1691 0 0 ½ ** ½ 1 1 1 4.0 19.0
10. Stoer,Nathan 1623 0 ½ 1 0 ½ ½ ** 1 3.5 27.0
11. Simon,Stefan 1436 0 0 0 ½ ½ ** 0 1 2.0 23.0
12. Fistoul,Ilja 1279 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.0 22.5
13. Tekin,Baran 1496 0 0 0 0 1 0 ** 1 2.0 20.5
14. Fernkorn,Sebastian 1085 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 21.0

U14 - Endstand

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Punkte Buchh
1. Huckebrink,Chris 1827 ** ½ ½ 1 ½ 1 1 1 5.5 26.5
2. Birnkraut,Tim 1657 ½ ** 1 ½ 1 ½ 1 1 5.5 25.5
3. Golosnyak,Alexander 1654 ½ 0 ** ½ 1 1 1 1 5.0 26.5
4. Dette,Tim 1500 0 ½ ½ ** ½ ½ 1 1 4.0 28.0
5. Fistoul,Boris 1536 ½ 0 ½ ** ½ ½ 1 1 4.0 25.0
6. Wichtrup,Jan-Louis 1482 0 0 ½ ** ½ 1 1 1 4.0 25.0
7. Schmidt,Martin 1515 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 22.0
8. Vavro,Maximilian 1494 ½ 0 ½ ** ½ ½ ½ 1 3.5 25.0
9. Klötzel,Eric 1458 0 0 ½ ½ ** ½ 1 1 3.5 22.5
10. Wastian,Jan 1373 0 0 ½ ½ ** ½ 1 1 3.5 22.0
11. Krause,Moritz 1522 0 0 ½ ½ ** 1 ½ 1 3.5 21.0
12. Gawronski,Erik 1248 0 0 0 ** 1 ½ ½ 1 3.0 18.0
13. Wegner,Stephan 1215 0 0 ½ 0 0 ** 1 1 2.5 19.5
14. Herms,Ruwen 816 0 0 0 ½ ½ ** 1 0 2.0 19.0
15. Marvani,Arman 1247 0 0 0 ½ 0 0 ** 1 1.5 18.0
16. Schweda,Sven 911 0 0 0 0 0 1 0 ** 1.0 19.0