Finale am 9.04.2011 um 14 Uhr:

SV Mülheim Nord gg. Bochumer SV                               0,5-3,5

2. Runde am 5.03.2011 um 14 Uhr:
Bochumer SV gg. SV Ahlen                                            3,0-1,0
SK Herne Sodingen gg. SV Mülheim Nord                     0,5-3,5

1. Runde: 19.02.2011 um 14 Uhr

Bochumer SV gg. Recklinghäuser SG Läufer-Ost          3,5-0,5
SV Ahlen gg. SV Eichlinghofen                                       3,0-1,0
Oberhausener SV gg. SV Mülheim Nord                        1,5-2,5
DJK Wacker Bergeborbeck gg. SK Herne-Sodingen      0,5-3,5

Paarungsliste der 3. Runde
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 SV Mülheim-Nord (4) - Bochumer SV (4) ½ - 3½
1 Kuipers,Dustin (0) - Hengelbrock,Joachim (1) 0 - 1
2 Grodotzki,Kenneth (0) - Krämer,Matthias (1½) 0 - 1
3 Schmidt,Kevin (0) - Goralski,Christian (1) 0 - 1
4 Heimsoth,Sven-Holger (1½) - Fränkel,Karlheinz (2) ½ - ½
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Bochumer SV (2) - SV Ahlen (2) 3 - 1
1 Hengelbrock,Joachim (1) - Torres-Kuckel,Rafael (0) 0 - 1
2 Krämer,Matthias (½) - Steinle,Carsten (0) 1 - 0
3 Goralski,Christian (0) - Ueter,Heinz-Dieter (1) 1 - 0
4 Fränkel,Karlheinz (1) - Wagner,Ralf (1) 1 - 0
2 SK Herne Sodingen (2) - SV Mülheim-Nord (2) ½ - 3½
1 Wickenfeld,Stefan (1) - Litwak,Aleksej (½) 0 - 1
2 Ribbeheger,Edgar (1) - Hausrath,Daniel (0) 0 - 1
3 Scheibe,Werner (0) - Limbourg,Philipp,Dr. (0) 0 - 1
4 Kowalczyk,Frank (0) - Heimsoth,Sven-Holger (1) ½ - ½
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 SV Ahlen () - SV Eichlinghofen () 3 - 1
1 Steinle,Carsten () - Brockmann,Michael () 0 - 1
2 Ueter,Heinz-Dieter () - Watzlawek,Markus () 1 - 0
3 Volesky,Karl-Heinz () - Zachos,Ingo () 1 - 0
4 Wagner,Ralf () - Wloka,Sebastian () 1 - 0
2 DJK Wacker Bergeborbeck () - SK Herne Sodingen () ½ - 3½
1 Dahlhaus,Friedhelm () - Becker,Jörg () 0 - 1
2 Mombeck,Michael () - Trzaska,Peter () ½ - ½
3 Landscheidt,Heinz,Dr. () - Wickenfeld,Stefan () 0 - 1
4 Brandhorst,Dieter,Dr. () - Ribbeheger,Edgar () 0 - 1
3 Bochumer SV () - RSG Läufer-Ost () 3½ - ½
1 Hengelbrock,Joachim () - Herud,Martin () 1 - 0
2 Krämer,Matthias () - Jaring,Thorsten () ½ - ½
3 Pewny,Uwe () - Kamper,Marco () 1 - 0
4 Fränkel,Karlheinz () - Multhaup,Alexander () 1 - 0
4 Oberhausener SV () - SV Mülheim-Nord () 1½ - 2½
1 Schleining,Zoya () - Litwak,Aleksej () ½ - ½
2 Becker,Marcel () - Mundorf,Johannes () 0 - 1
3 Ackermann,Frank () - Simanowski,Mio () 1 - 0
4 Gross,Thomas () - Heimsoth,Sven-Holger () 0 - 1