Verbandsliga, Gr. 1   Verbandsliga, Gr. 2
1 SV Ahlen 1 Oberhausener SV 2
2 SV Bottrop 2 SK Sodingen / Castrop 2
3 SF Brackel 3 3 SF Essen-Katernberg 3
4 SC WD Borbeck 4 SV KS Hamm
5 SV Erkenschwick 2 5 SV Horst-Emscher
6 SV Waltrop 6 SC Buer-Hassel
7 Bochumer SV 2 7 SF Brackel 2
8 SV Eichlinghofen 8 SV BO Linden-Dahlh.
9 SG Gladbeck 9 SV Recklinghausen-Süd
10 SG Werl-Wickede 10 Dortmunder SV
  Verbandsklasse, Gr. 1   Verbandsklasse, Gr. 2   Verbandsklasse, Gr. 3
1 SF Brackel 4 1 FS Dortmund 1 SG Höntrop
2 SF Buer 2 SG Bochum 3  2 DJK Wacker Bergeborbeck
3 SV Mülheim-Nord 4 3 SW Oberhausen 3 SG Mengede
4 SF Essen-Werden 2 4 SC Rochade Rüttenscheid 4 Hervest Dorstener SK
5 SV Günnigfeld 5 SK Sodingen / Castrop 3 5 SD Osterfeld
6 SU Annen 6 SC Mülheim 6 SV Bönen
7 SK Germania Kupferdreh 7 SC lb Essen-West 7 SV Unser Fritz
8 SV Kamen 2 8 SV Hamm 8 SC DB Brambauer
9 SF Kirchhellen 9 SV Wattenscheid 3 9 SV Rot-Weiß-Altenessen
10 Matt Inn Dortmund 10 SV Rochade Eving 10 SC Gerthe - Werne
  Verbandsbezirksliga, Gr. 1   Verbandsbezirksliga, Gr. 2   Verbandsbezirksliga, Gr. 3
1 SV Bönen 3 1 SG Witten 1 SV Welper 2
2 SG Werl-Wickede 2 2 SVG Marten-Bövinghausen 2 SV Wattenscheid 4
3 SV Ahlen 2 3 SV Eichlinghofen 2 3 Bochumer SV 3
4 SV Kamen 3 4 SC Hansa Dortmund 3 4 SV Günnigfeld 2
5 SK Werne 5 SU Huckarde-Westerfilde 5 SV Hattingen
6 SV Hamm 2 6 SV Datteln 6 SF Springer Bochum
7 SC Lünen Horstmar 7 SV Waltrop 2 7 SG Bochum 4
8 SV Unna 8 SF Brackel 5 8 Bochumer SV 4
9 SG Caissa Hamm 9 SC DB Brambauer 2 9 SG Höntrop 2
10 SV Bönen 2 10 SU Annen 2 10 SC Gerthe-Werne 2
  Verbandsbezirksliga, Gr. 4   Verbandsbezirksliga, Gr. 5   Verbandsbezirksliga, Gr. 6
1 SV KS Haltern 1 SC Rochade Rüttenscheid 2 1 SV Horst-Emscher 3
2 SC Recklinghausen Altstadt 2 Kettwiger SG 2 Oberhausener SV 3
3 SV Unser Fritz 2 3 SG Winz-Baak 3 SF Essen-Katernberg 4
4 SG Gladbeck 2 4 SV Sterkrade-Nord 4 SV Sterkrade-Nord 2
5 SV Erkenschwick 3 5 SW Oberhausen 2 5 SW Oberhausen 3
6 SG Rochade Disteln 6 Rochade Steele / Kray 1 6 SC Mülheim 2
7 SV Hullern 7 SK Germania Kupferdreh 2 7 SV Bottrop 2
8 SG Drewer 8 SF Essen-Katernberg 5  8 SV Mülheim-Nord 5
9 SF Gelsenkirchen 9 SV BO Linden-Dahlhausen 2 9 WD Borbeck 2
10 SV KS Haltern 2 10 SF Essen-Werden 3 10 SV Horst-Emscher 2

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen