U18 - Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Volesky,Alexander 1882 ** 1 1 ½ 1 1 1 1 6.5 19.75
2. Reinhardt,Raphael-Timon 1709 0 ** 0 1 1 1 1 1 5.0 13.00
3. Schlottmann,Fabian 1769 0 1 ** ½ ½ 0 ½ 1 3.5 11.00
4. Josten,Severin Johannes 1892 ½ 0 ½ ** 0 ½ 1 1 3.5 9.75
5. Budszuhn,Timo 1905 0 0 ½ 1 ** 0 1 1 3.5 8.75
6. Eckert,Marius 1929 0 0 1 ½ 1 ** 0 0 2.5 8.75
7. Ruhwedel,Patrick 1426 0 0 ½ 0 0 1 ** ½ 2.0 5.00
8. Janmieling,Raphael 1602 0 0 0 0 0 1 ½ ** 1.5 3.50

U18w - Endstand

 

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte SoBerg
1. Brock,Sharlena 1174 ** 1 1 ½ ½ ½ + 4.5 13.25
2. Finke,Lara 1222 0 ** ½ 1 1 1 + 4.5 9.75
3. Friese,Sarah 1467 0 ½ ** 1 1 1 1 4.5 9.75
4. Koch,Laura 1217 ½ 0 0 ** ½ 1 1 3.0 5.50
5. Eckert,Jasmin 1288 ½ 0 0 ½ ** ½ + 2.5 5.25
6. Schwarznecker,Christina 928 ½ 0 0 0 ½ ** 0 1.0 3.50
7. Weber,Janina 1218 - - 0 0 - 1 ** 1.0 1.00

U16 - Endstand

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte Buchh
1. Reisberg,Andre 1708 ** ½ ½ 1 1 ½ 1 1 5.5 25.5
2. Strohmann,Marcel 1755 ½ ** ½ ½ ½ 1 ½ 1 4.5 25.5
3. Dezent,Ilya 1396 ½ ½ ** ½ ½ ½ 1 1 4.5 24.5
4. Heldt,Maximilian 1591 0 ** ½ 1 1 0 1 1 4.5 23.0
5. Adiyaman,Rene 1673 ½ ** 0 0 1 1 1 1 4.5 22.0
6. Simanowski,Mio 1742 0 ½ ½ ½ 1 ** ½ 1 4.0 27.5
7. Ferencz,Lars 1549 ½ ½ ½ 0 1 ** ½ 1 4.0 27.0
8. Budszuhn,Mirko 1461 0 0 ** ½ ½ 1 1 1 4.0 19.5
9. Dette,Jan 1691 0 0 ½ ** ½ 1 1 1 4.0 19.0
10. Stoer,Nathan 1623 0 ½ 1 0 ½ ½ ** 1 3.5 27.0
11. Simon,Stefan 1436 0 0 0 ½ ½ ** 0 1 2.0 23.0
12. Fistoul,Ilja 1279 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.0 22.5
13. Tekin,Baran 1496 0 0 0 0 1 0 ** 1 2.0 20.5
14. Fernkorn,Sebastian 1085 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 21.0

U14 - Endstand

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Punkte Buchh
1. Huckebrink,Chris 1827 ** ½ ½ 1 ½ 1 1 1 5.5 26.5
2. Birnkraut,Tim 1657 ½ ** 1 ½ 1 ½ 1 1 5.5 25.5
3. Golosnyak,Alexander 1654 ½ 0 ** ½ 1 1 1 1 5.0 26.5
4. Dette,Tim 1500 0 ½ ½ ** ½ ½ 1 1 4.0 28.0
5. Fistoul,Boris 1536 ½ 0 ½ ** ½ ½ 1 1 4.0 25.0
6. Wichtrup,Jan-Louis 1482 0 0 ½ ** ½ 1 1 1 4.0 25.0
7. Schmidt,Martin 1515 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 22.0
8. Vavro,Maximilian 1494 ½ 0 ½ ** ½ ½ ½ 1 3.5 25.0
9. Klötzel,Eric 1458 0 0 ½ ½ ** ½ 1 1 3.5 22.5
10. Wastian,Jan 1373 0 0 ½ ½ ** ½ 1 1 3.5 22.0
11. Krause,Moritz 1522 0 0 ½ ½ ** 1 ½ 1 3.5 21.0
12. Gawronski,Erik 1248 0 0 0 ** 1 ½ ½ 1 3.0 18.0
13. Wegner,Stephan 1215 0 0 ½ 0 0 ** 1 1 2.5 19.5
14. Herms,Ruwen 816 0 0 0 ½ ½ ** 1 0 2.0 19.0
15. Marvani,Arman 1247 0 0 0 ½ 0 0 ** 1 1.5 18.0
16. Schweda,Sven 911 0 0 0 0 0 1 0 ** 1.0 19.0

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.