Paarungsliste der 2. Runde  - 28.02.2015
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Zachos,Ingo - Quast,Marcel  - 
2 Wickenfeld,Stefan - Wolter,Detlev  - 
3 Tunkel,Stefan - Zelt,Jens  - 
4 Sinnwell,Horst - Lindenmaier,Reinhard  - 
Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Quast,Marcel - Zimmer,Sebastian 1 - 0
2 Wolter,Detlev - Schüppel,Werner 1 - 0
3 Ozerov,Ilja - Tunkel,Stefan ½ - ½
4 Schnelting,Michael - Zelt,Jens ½ - ½
5 Müller-Clostermann,Bruno, - Zachos,Ingo 0 - 1
6 Heimsoth,Sven-Holger - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
7 Markert,Dirk,Dr. - Sinnwell,Horst 0 - 1
8 Riese,Manfred - Lindenmaier,Reinhard 0 - 1
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Quast,Marcel   2219   SC Gerthe 46 - Werne GER 1989
2. Zachos,Ingo   2112   Schachverein Eichlin GER 1968
3. Müller-Clostermann,B   2194   Sportfreunde Katernb GER 1949
4. Zimmer,Sebastian   1675   Schachclub Werl 1981 GER 1983
5. Wolter,Detlev   2274   Schachgemeinschaft H GER 1966
6. Ozerov,Ilja   2064   Schachverein Mülheim GER 1986
7. Wickenfeld,Stefan   2166   Schachklub Herne-Sod GER 1991
8. Schnelting,Michael   2105   Schachklub Werne 197 GER 1966
9. Tunkel,Stefan   1844   Schachverein Recklin GER 1990
10. Heimsoth,Sven-Holger   2162   Schachverein Mülheim GER 1966
11. Riese,Manfred   1858   Schachclub Mülheim 0 GER 1966
12. Zelt,Jens   2066   Schachclub Hansa Dor GER 1975
13. Markert,Dirk,Dr.   1947   Schachverein Kamen 1 GER 1963
14. Schüppel,Werner   1897   Schachfreunde Kirchh GER 1967
15. Sinnwell,Horst   2052   Schachfreunde Kirchh GER 1964
16. Lindenmaier,Reinhard   2166   DJK Wacker Bergeborb GER 1967

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.