Mannschaftsmeisterschaft

Das sind die verbindlichen Termine und Gruppeneinteilung. Ab Dienstag, 21.09.2021 können die Mannschaftsaufstelungen von den Vereinen ins Portal eingegeben werden. 

 Verbandsliga, Gr. 1  Verbandsliga, Gr. 2  Verbandsklasse, Gr. 1
1SV Bönen 1SV Günnigfeld 1FS Dortmund
2SV Kamen 2 2Hammer SC 2SV Mülheim-Nord 4
3SF Katernberg 3 3SC lb Essen 3SV Rot-Weiß-Altenessen
4SC Buer-Hassel 4SV Bottrop 4SV Ahlen 2
5SV Waltrop 5SV Unser Fritz 5Oberhausener SV 2
6SV Erkenschwick 2 6SK Sodingen/Castrop 2 6SG Gladbeck
7SU Annen 7SC Hansa Dortmund 2 7SV Sterkrade-Nord 1
8Bochumer SV 2 8SC WD Borbeck 8SF Essen-Katernberg 4
9Dortmunder SV 9SV Ahlen 9SG Bochum 3 
10SC Gerthe – Werne 10SV BO Linden-Dahlhausen 10SG Mengede
 Verbandsklasse, Gr. 2  Verbandsklasse, Gr. 3 Termine VL/VK
1SC DB Brambauer 1SV Wattenscheid 3 24.10.2021
2SV Welper 2 2SF Essen-Werden 2 14.11.2021
3SV Eichlinghofen 2 3Bochumer SV 3 12.12.2021
4SC Rochade Rüttenscheid 4SW Oberhausen 16.01.2022
5SV Horst-Emscher 2 5SF Brackel 4 06.02.2022
6SF Buer 6SV RE-Süd 06.03.2022
7SV KS Haltern 7SV Sterkrade-Nord 2 20.03.2022
8SK Germania Kupferdreh 8SV Eichlinghofen 01.05.2022
9SG Werl-Wickede 9Hervest Dorstener SK 22.05.2022
10SF Brackel 3 10SK Werne  
 Verbandsbezirksliga, Gr. 1  Verbandsbezirksliga, Gr. 2  Verbandsbezirksliga, Gr. 3
1SV Rochade Eving 1SV Erkenschwick 3 1SV Günnigfeld 2
2SG Werl-Wickede 2 2SVG Marten-Bövinghausen 2SV Hattingen
3SV Unna 2 3SV Zeppelin 3SU Annen 2
4SV KS Hamm 2 4SG Rochade Disteln 4SV Unser Fritz 2
5FS Dortmund 2 5SV Datteln 5SV Wattenscheid 4
6SV Bönen 2 6SU Huckarde-Westerfilde 6SG Winz-Baak
7SV Kamen 3 7SK Ickern 7SG Höntrop
8SV Unna 8SC Recklinghausen Altstadt 8SF Essen-Werden 3
9SC DB Brambauer 2 9SV Waltrop 2 9Rochade Steele / Kray
10SG Caissa Hamm 10SG Drewer 10SC Gerthe-Werne 2
 Verbandsbezirksliga, Gr. 4  Verbandsbezirksliga, Gr. 5 Termine VB
1SV Horst-Emscher 3 1SK Holsterhausen 2 31.10.2021
2SV Bottrop 2 2SK Germania Kupferdreh 28.11.2021
3SF Kirchhellen 3SF Essen-Werden 4 19.12.2021
4SW Oberhausen 2 4SC lb Essen 2 09.01.2022
5Oberhausener SV 3 5SC Mülheim 30.01.2022
6SD Osterfeld 6DJK Wacker Bergeborbeck 20.02.2022
7SV Sterkrade-Nord 3 7WD Borbeck 2 13.03.2022
8SF Gelsenkirchen 8SC Rochade Rüttenscheid 2 03.04.2022
9SF Buer 2 9SF Essen-Katernberg 5 15.05.2022
10SG Gladbeck 2 10spielfrei